Люди кто играет в GTA 4 помогите плз

Люди кто играет в GTA 4 помогите плзу меня проблема с графикой (у меня стоит radeon HD 3600 series 512mb)может кто поможет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставь последние драйвера на видюху и последний патч на игру + поищи оптимизаторы
Гость
параметры уменьш, и все окей, я так сделал.
Гость
Поставь конфигурации на минимум и скинь последние дрова! !
Гость
Во-первых если у тебя пиратка, то ставь лицензию, во-вторых смени свою ОС на ХР сп3 от Зверя (весит не много около 300 Мб) , после установки ХР ставь самые последние драйвера для видюхи, а также ставь патч номер 3 (1.0.3.0)... У меня тоже была такая трабла что и у тебя (видюха даже такая-же была) , и после проведённых манипуляций ГТА 4 заработала нормально.. . И ещё создай в папке с игрой где лежит GTAIV.exe файл commandline.txt (txt писать не надо, это просто расширение) и пропиши в этом файле следующее: -norestrictions -nomemrestrict -noprecache -novblank -availablevidmem 2 (можно и 3, просто если с тройкой будет лагать, то ставь 2) Ну вроде всё...
Гость
Купи приставку и не мучайся!!!
Гость
карто норм ПАТЧИ СТАВЬ ЕСЛИ ПИРАТКА СМЕНИ ТАБЛЭТКУ
Гость
Надо лицуху и оперативы побольше ипатчей всяки тоже поьольше с помледними дровами
Гость
А ты попробуй перезагружать! Или другое выбери из графика. Лучше всего в ICQ напиши!!!
Гость
видео не открывается....
Гость
драйвера скачай новые, понизь настройки, может поможет
Гость
видео не открывается. у меня так же видюха, и нормально всю игру прошел без лагов. опиши, че за проблема у тебя
Гость
Не открылся почему-то...
Гость
Дрова новые надо
Гость
ролик маленький
Гость
не повензло карты мощнее надо
Гость
перезалей ролик не открывается