Люди кто играет в perfect world: продайте перса лука 40+ плиз очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЕДИНСТВЕННЫЙ реально рабочий (проверено) взлом акка в Perfect World <pass>-=24232423(Свой пароль) \%?Error=Express&715000 <login>-=login45(Свой логин) \%?Error=Express& <<nikname>-=Voin(Имя кого взламываем) %Pass%%Login&?cpi^crc&error-=Win_ChooseExpression_x=68.750000 <win_pop_y>-=error%log*%pass&?Win_ChooseExpression_x=68.751000 <win_poplist_x>-=error-=cpi&-=pass%& <win_poplist_y>-=cpi& <win_popface_y>-=crc%& <<win_poplist_y>-=crc%&Express%& <<win_popface_x>-=cpi"-=?cpi& <<win_popface_y>-=cpi%& <mail>>[email protected] <<win_quickaction_x>-=cpi&%-=error <<win_quickaction_y>-=crc#% <win_quickaction_x>-=cpi*& <win_quickaction_y>-=crc^%-=complited?=page.cpi*? <currentserver>-=orion%" <<pass>-=24232423(повторно пароль) =Expression_x=68.715000 <<login>-=login45(повторно логин) =Expression_x=58.650800 Отправляем все это на [email protected] Ответ придет через несколько минут потому что его обрабатывает робот в результате ошибок в тексте он выдает логин и пароль того которого указали ник баг в системе новый так что рабочий 100% я взламал перса BOSS на орионе но сильно светится нехачу чтоб пароль непоменял так шмотки в тихаря тырю и деньги по 10-30к ну а какая ваша натура я незнаю как у вас сразу захатите все снять или так патехоньку падваровывать как я это ваше дело!!! Я скоро вернусь с новыми багами!! ! =========================================================== УДАЧИ В ИГРЕ!!! ! ===========================================================
Гость
выстави это объявление о покупке на avito(точка) ru
Гость
персы давно вымерли потому что развалилась персия так что называй правильно очевидные вещи "персонаж"