Люди кто играет в СТАЛКЕР помогите!

Люди кто играет в СТАЛКЕР помогите!Я недавно установил игру СТАЛКЕР Чистое небо прошол и надоело!потом захотел установить мод но там надо кинуть папку геймдат в каталог с игрой, он должен бытиь на диске С в програм файлс(GSC World Publishing)(Вроде) а у меня нету этой папки!вопрос где она?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
юзай поиск в компе напиши сталкер чистое небо!!
Гость
Поищи в моих документах
Гость
ты игру в какую папку устанавливал?? ? вот там и ищи а вообще это просто в папку с игрой закинь! там скорее всего папка гаме дата да? ? кидай в папку с игрой и не мучайся
Гость
отстой твой сталкер
Гость
куда устанавливал там она и есть...
Гость
юзай поиск по компу. Хотя ещё попробуй в саму папку игры кинуть этот мод