Люди кто играет в танки онлайн загляните всредину. как можно бесплатно достать криси помогите плз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛОЛ! и ты играешь прости за выражение дер**овую игру?? ? переходи на world of tanks напишы в гугле или яндексе ну вообщем танки онлайн эта игра зло выкачивание денег! ! а на счёт крисов я знаю проходи просто до высокового уровня в захват флагов или командная битва если команда удачная каждый раунд +1 крис кстате они падают когда накапливается битва (больше убийств танков и т. д)