Люди кто играл в The Sims 3 памогите мне....

Люди кто играл в The Sims 3 памогите мне....1) Кто играл в игру The Sims-3, скажите эту игру надо устанавливать с инетом?
2) Я установил игру, а она запросила ключ, я нашёл ключ ввёл его один раз, а он опять просит ключ повторно я его опять ввел, а он пишет, что ключ не подходит! Люди что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ключь наверно как говориться б/у.... его уже навярняка кто то использует.... Насколько мне известно игру с интернетом связывать не обязательно...