Люди, кто-нибудь дела трюк с не выполненным домашним заданием....а вместо этого была вложенная 100 рублевая купюра ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неа!! ! но не советую! ! ну в принципе если училку хорошо знаешь (её характер и пристрастие к деньгам) , то прокатиит!!!!
Гость
за сотку рисковать опозориться на весь мир?? ? Ты же сам потом разболтаешь всем! Таких идиоток не бывает.
Гость
да прокатило1