Люди,кто нибудь играл в Section_8??? У меня хр!!!!
Люди,кто нибудь играл в Section_8??? У меня хр!!!!У меня хр ATI radeon 4800,и у меня она всё время вылетает,я уже всё облазил,и на сайтах технических проблемм был, мне ничего не подсказали((((
Кто хоть что нибудь знает,отпишитесь пожалуста,заранее всем СПС)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай новую игру просто скачал кривую и всё)А видюха тут не при4ем потому-что если бы это было через видеокарту то она бы глючила а так это что то с игрой!