Люди!!! Кто нибудь знает как грамотно поставить дополнительный контент на Mass Effect 2?
Люди!!! Кто нибудь знает как грамотно поставить дополнительный контент на Mass Effect 2?Я уже блин 2 раза ставлю и нифига. При входе в игру пишет что не удалось установить. Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя пиратка? Скачивал откуда? Там в скаченом архиве должны быть екзешники совсем маленькие на 170 Кб. В Игре надо отключить/Поставить "НЕТ" в настройках выхода в инет. Потом выйти из игры установить контент игра выдаст сообщения что возможно игра установлена не правильно (Виста Семерка) Проигнорировать и нажать: Установлена правильно! Дальше запустить вот эти маленькие утилиты. Не помню как они там называются точно