Люди кто пользуется антивирусом Nod 32 у вас какая версия 3 или 4 и есть ли разница между ними?
Люди кто пользуется антивирусом Nod 32 у вас какая версия 3 или 4 и есть ли разница между ними?просто у меня 4 стоит и там постоянно ключи слетают вот хочу 3 поставить может нормальная будет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая разница между старым стулом и новым? А насчет ключей то это ты зря. на 4-ке они прекрасно стоят. просто ты ставишь их старые. у них тоже есть сввой срок годности.
Гость
У меня четвертый, вполне устраивает. Разница конечно есть, чем новее, тем лучше. Советую поинтересоваться, есть ли локальный сервер для его обновления у вашего провайдера. Если есть, то и ключи не нужны. =) У меня например http:
od32.mv.ru и не заморачиваюсь ващще!..