Люди кто поможет мне вернее расскажет поподробненько как сделать красивое видео из картинок и из фоток??? плизззззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про Мovie maker спрашивай, остальными не пользовался
Гость
ACDSee10 photo Manager
Гость
можно сделать слайд шоу в Power Point а потом перевести в видео))
Гость
http://www.cwer.ru/sphinx?s=ProShow+Producer вот программы.. но есть на винде муви макер... в ней тоже можно сделать..)
Гость
пуск- все программы - windows movie maker/
Гость
Тебе нужна прога Sony Vegas