Люди, кто пробовал мобильный сканер тела?

Люди, кто пробовал мобильный сканер тела?работает? серьезно!!! кто отправлял смс и скачивал киньте на бесплатную скачку ссылку... буду благодарна....спс всем заранее))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Психанутая зайка - любой нормальный инженер скажет, что это чушь собачья. Учите основы физики. Рентген излучение - радиоактивное излучение. Включите логику.
Гость
да работает действительно, токо с одним условием что ты лох, к нормальным токо не подходит, биоритмы мозга и рук слабые, отказываеться работать... . а ты купи, купи, вдруг у тебя заработает....
Гость
это действует на лохов которым не жалко своих денег.. .