Люди кто разбирается в ноутбуках помогите пожалуйста!
Люди кто разбирается в ноутбуках помогите пожалуйста!я не могу никак использовать свою камеру на ноутбуке.когда пытаюсь ее включить, то выдает следующее:
hpCaslNotification.exe-ошибка парсера конфигурации.
ошибка при разборе
С:WindowsMicrosoft.NETFrameworkv2.0.50727configmachine.confing
парсер вернул ошибку 0xC00CE556
подскажите кто знает,что мне делать? может надо скачать какую-то прогамму,то какую?
ошибка при разборе
парсер вернул ошибку 0xC00CE556
Ответ(ы) на вопрос:
скопировать всё из machine.config.default и вставить в machine.confing
Обновите или переустановите фреймвёрк
попробуй переустановить драйвера