Люди кто с украины и понимает украинский подскажыте!!напишыте ускладнене просте речення

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня нет украинской клавы, пойми по-русски, это простое предложение с однородными членами педложения. Например: В саду росли фуктовые деревья: слива, яблоня, груша и персик. Это простое, распространённое предложение с однородыми членами, однородные члены отделяюся запятой. Думаю смысл поняла? А теперь сама придумай что тебе надо.