Люди кто в теме помогите пожалуйста!
Люди кто в теме помогите пожалуйста!Знаю, что покажусь знающим людям ламером....но помогите плиз!решил поиграть всетевуху по сталкеру "зов припяти" при входе требует cdkey а на диске нихуя нет...разъясните тупице что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
В интернете есть. Гугл тебе в помощь.
Ну в лицензии должен быть приклеен А не пиратке я не смог ни разу поиграть даже с АААААААААААААААААААААААААААА
посмотри на коробке от диска
Напиши в поисковике cd-key для Сталкер Зов припяти
На диске должен быть (на коробочке) , ну конечно если лицензия, если нет то искать знакомых которым ключи не нужны или покупать с рук.
А у тебя лицка? в коробке от диска ничего не приклеено?
Если вы купили лицензионный то должен быть на коробке или на диске. Если пиратский диск то скачайте с интернета NO CD/DVD для игры и потом сможете спокойно играть ;)
все А по моему надо набрать