Люди!!! Кто заказывал товары через инет магазин OZON??
Люди!!! Кто заказывал товары через инет магазин OZON??В какой форме это у вас проходило? Интересуют варианты оплаты при получении товара на почте (платить надо при получении товара или до его отправки из магазина), сроки доставки!! На их сайте все просматрел, но все равно остались вопросы!
Ответ(ы) на вопрос:
привозиться курьером, деньги платить ему, приходить где то за неделю....
Если личная оплата, то будет дороже, если через инет оплата, то будет дешевле