Люди, кто занимается спам-рассылкой личных сообщений вконтакте?
Ответ(ы) на вопрос:
тот, кто хочет выбросить свои аккаунты на ветер
этим лучше не заниматься, всё равно никто не обращает вниания на эти спаамы, за это там кстати забанить могут, но всёже.. . спамами занимають только боты который сделаны людьми чтобы не мучаться самим, и чтобы обманным способом вытащить из них какие - то деньги.. . спам - зло .. не надо заниматься этим
Дибилоиды этим занимаются.
Боты