Люди кто знает игры жанра "Космичский симулятор" типа Imperium Galactica

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какой тебе сдался их дофига СУДА ТЫК
Гость
Freelancer. Классная игра! Советую. Четыре типа кораблей которыми можно управлять: грузовик, лёгкий истребитель, тяжёлый истребитель, сверхтяжёлый истребитель. Много разнообразного оружия: торпеды, разные лазеры, ракеты, мины, секретные образцы. Много планет, станций и линкоров на которые можно приземлиться. Четыре государства и множество компаний, фракций и преступных группировок. Вообщем всех плюсов не перечислить) Вот кстати вопрос мой по игре: http://otvet.mail.ru/question/34783215/
Гость
X3: Gold Edition-космический симулятор. Imperium Galactica в это не играл