Люди кто знает или чего слышал про страничку Андрея Федотова из Тамбова?Говорят там ВИРУС и нельзя добавлять его в друзь
Ответ(ы) на вопрос:
простите вы первый раз сталкиваетесь со спам письмами? дайте мне его адрес я добавлю его в друзья!! ! просто кто-то хочет ему насолить вот и шлёт всем такие письма.. . мой вам совет не читайте и удаляйте такие письма.. . это как в детстве было напиши это письмо 25 раз и разошлите друзьям и будет вам счастье!! ! чушь это всё!!!
грамотный ПиАр Андрюша :-D