Люди кто знает как можно удалить Tune up? Тоесть не саму программу а экран входа в ВИНДУ.
Люди кто знает как можно удалить Tune up? Тоесть не саму программу а экран входа в ВИНДУ.А то я пару раз менял и теперь у меня при включении копма появляется "выперите операционную систему и там их штук 5
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свойства Компа - Дополнительно - Параметры (загрузка и восстановление) - снять галочку с п. Отображать список ОС > Ok. ----------- Как можно удалить Tune up заставку - войди в режим редактирования Заставок этой проги и нажми на "по Умолчанию".