Люди кто знает как пройти в игре натали брукс маяк?

Люди кто знает как пройти в игре натали брукс маяк?где найти код морзе, как открыть на маяке найник там какие-то символы где их найти? спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На панели управления вводим полученный код: — О — — О 2. После этого маяк должен просигнализировать кораблю, и тот поднимет флаг. Чтобы это проверить, посмотрим в подзорную трубу. Заодно запоминаем расположение знаков на флаге 3. Исследуем тайник в полу - вводим с помощью стрелочек изображения в таком порядке, в каком увидели на флаге - читаем письмо Чада 4. Читаем полученное сообщение, смотрим карту