Люди, кто знает как работать с php и где можно скачать движок???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачать можно в интернете, он бесплатен php.net, но для работы с ним вам понадобиться серве (тестовый) либо хостинг с РНР, если свой локальный сервер, то можно использовать Apache для работы с БД можно использовать MySQL. Все это бесплатно и даже с исходниками и примера, а если еще и на линухе это сделать, то вообще будете безумно счастливы. Скачать книги моджно по запросу гуглу "РНР самоучитель скачать" сотни ссылок получите
Гость
Руками и головой. А движок (CMS) надо в зависимости от цели выбирать. Что ты там сделать то хочешь?
Гость
с пыхом - просто.. . это обычный язык программирования скачайте пакет denver - вот вам и веб-сервер и пых и база в одном стакане