Люди кто знает в метро 2033 глава 11 (депо) в конце когда телега переворачивается игра якобы зависает что за хрень ?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй настройки понизить, а после прохождения момента, вернуть преждние! Да и книги стоит читать, очень интерессные!)
это так по игре должно быть смотри на телегу
У меня тоже завис л а я постарался совершать меньше движений мышью, и смотреть на телегу . Может это а может и нет, но больше не зависала
Блин, почему вы все играете в метро, а не читаете его??