Люди,меня это ЗА..ЛО(других слов нет)
Люди,меня это ЗА..ЛО(других слов нет)у меня Microsoft Office 2007 Ultimate слетел с катушек!!!
короче,когда захожу,к примеру, в Ворд или РР и уменя выдает следующее окошко
"Приложение Microsoft Office Word не было установлено для текущего пользователя.Для этого запустите программу Setup"
Уже переустанавливал 1 раз и программа Setup есть,но я не могу каждый раз переустанавливать
что делати?
Windows7 Максимальная
кстате,если вы скажите "надо скачать крякнутый MSO.dll",то у меня в папке Microsoft Office нет такого файла,соответственно заменять нечем...
ПОМОГИТЕ!!!кто сталкивался с этой Х..НЕЙ?
что делати?
Windows7 Максимальная
Ответ(ы) на вопрос:
А заменять то не там нада, c:program filescommon filesmicrosoft sharedoffice12
а может просто попробовать альтернативные офисные пакеты? навроде OpenOffice
вы сидите под админисратором? Пуск - компьютер (правой кнопкой по нему) - управление - локальные пользователи и группы - пользователи - включите учетку администратор и заходите под ней . только в этом случае ваша система будет подвергаться большей опасности так что позабодтесь о фаерволе и антивире))))
виндоуз 7.глючная. не люблю ее
увы я не знаю