Люди, мне 12 лет нужен крутой телефон, но не айфон..

Люди, мне 12 лет нужен крутой телефон, но не айфон... от 20 до 29 тысяч) Подскажите какоЙ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да тебя Ж ОПРАКИНУТ В ПЕРВОЙ ЖЭ ПОДВОРОТНЕ!
Гость
посмотри на samsung i8910 http://www.mobile-review.com/review/samsung-i8910-omniahd.shtml стоит он от 22000 до 27000
Гость
Присмотрись к нокии н86 8мп стоит около 20т. Там 8 гиг и 8 мпх
Гость
Не знаю я, мне тоже нужен телефон крутой
Гость
НТС МАХ только великоват он для девочки, а так он из лучших в данном ценовом диапазоне. Винт на восемь гигов, хочешь музыку слушай, хочешь мультики смотри. Навигатор есть. Экран ОООчень большой.
Гость
Nokia N97
Гость
купи лучше НОУТ за такие деньги =)