Люди мне на телефон пришло смс типо ваш номер заблокирован для разблокировки надо заплатить столько-то. Чё это значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди больно рано к первому апреля готовятся!
Гость
Возможно наёбщики, если с какого-то левого номера. Оператор всегда прописывается в заголовке сообщения. Если нет - послать их нах**!
Гость
Чо-чо, это значит что надо заплатить за телефон деньги...
Гость
если смс пришло с короткого или именного номера, в нём указана сумма и не указано, как именно надо заплатить (например, отправкой смс на такой-то номер) , то это, скорее всего, оператор уведомил о том, что на счету денежки кончились, и пора б заплатить В случае сомнений звоним своему оператору и выясняем все вопросы
Гость
Кидалово...
Гость
значит, что надо сходить к своему оператору и узнать причину блокировки