Люди, мне очень нужна судебная практика со словами "суд постановил...." в гаранте нет, у кого есь?где можно найти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наберите в поисковике Яндекса слова " суд постановил". Вывалится море всякого- выбирайте, что понравится.
Гость
в консультанте есть, есть море сайтов районных, краевых, областных судов, Верховный суд, там обзоры могут быть практики судебной