Люди, можете назвать игры, которые являются для вас лучшими? В идеале: лучшую игру в каждом жанре...
Ответ(ы) на вопрос:
КоД 4 КоД МВ 2
Red Alert-Реванш Юрия, NFS Most Wanted, GTA San Andreas, Counter-Strike 1.6
FPS- Half-Life 2 RPG - Mass effect, Dragon age Survival Horror - Resident evil
Grand theft Auto 4 S.T.A.L.K.E.R Mafia PS3 Heavy Rain God of War 3 Uncharted 2 Xbox360 Gears of war 2 Fable 2
Лучшая игра в жанре экшен от 3-го лица: Grand Theft Auto 4 и Mass Effect 2 Лучшая игра в жанре головоломки от 3-го лица: Batman Arkham Asylum Лучшая игра в жанре Horror: Resident Evil 5 Лучший автосиммулятор: Burnout Paradise Лучший экшн от первого лица: Call of Duty Modern Warfare 2 Лучшая стратегия: Warhammer 40000 Dawn of War 2 Лучшая RPG до выхода Diablo 3: Sacred 2 Лучшая сюжетная игра: Mass Effect 2
1. RPG/FPS - Fallout 3 2. RPG - Oblivion IY- TES 3. FPS - COD 4 4. Strategy - FOW 2
Mario Zelda Ocarina the Time Gothic 1,2,3 Thief 1,3 Arx Fatalis GTA VC, GTA SA Just Cause 2 Suffering
Симы)))))))))
DOD (Day of defated) LineAgeII
quake 3.wow.need for speed underground.tekken 5
Старкрафт
мне нравится стратегия Спарта судьба эллады