Люди можно ли купить хороший системный блок за 16000 т.р.?
Ответ(ы) на вопрос:
В готовом виде, за такие деньги, это будет настоящее дерьмо, а не компьютер, потому что большинство магазинов собирает системные блоки по принципу "лишь бы запускался"... Лучше попробовать укомплектовать его собственноручно.. . Например, вот такой.. . 1.) Блок питания: ATX 450W FSP 450 (ATX-450PAF; 24+4 pin) - 1300 рублей; 2.) Системная плата: LGA775 ASUS P5QL PRO - 2500 рублей; 3.) Процессор: LGA775 Intel Pentium Dual-Core E6500 (2.93 ГГц; BOX) - 3500 рублей; 4.) Модули памяти: DIMM DDR-II 4 ГБ Kingmax (PC-8500 КБ/с; 1066 МГц; комплект из двух модулей 2 x 2048 МБ) - 1800 рублей; 5.) Видеокарта: PCI-E 1GB MSI GeForce 9800GT (N9800GT-T2D1G-OC; GF_9800GT; 1024 МБ DDR3; Retail) - 4500 рублей; 6.) Жёсткий диск: SATA-II 1000 GB Maxtor STM31000334AS - 3000 рублей; Итого примерно получается: 16600 рублей.. . Дёшево и сердито.. . :) Остаётся добавить сюда лишь корпус и привод...
Реально. даже в полне
Цены по Мурманску можно посмотреть на tcs.ru
Что вы понимаете под словом хороший? Для чего он Вам нужен? Если видео в формате HD монтировать, то не купите. Если работать с документами, лазить в интернете, поиграть в нетребовательную к ресурсам игру, как те же casual games или фильмец посмотреть на досуге - потянет.
смотря для каких задач, если для офисных работ, то можно и меньшей суммой обойтись и будет хороший, А для последних видео игр за 16т. р хороший не будет
"хороший" за такие деньги не купишь.. . мне "средний" (не слишком навороченный) обошёлся в 23000 рэ.. .
можно и за 14 т.
Можно собрать