Люди, напишите пожалуйста слова, где в корне было бы после шипящих-о или е, ё!!!Умолояю)

Люди, напишите пожалуйста слова, где в корне было бы после шипящих-о или е, ё!!!Умолояю)мне по русскому надо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шоссе, щов, капюшон, шерсть, шестерка, шорстка, шевелюра)) ) щебет,
Гость
шорох, щетка, щенок, шерсть, крыжовник, кашель, щепка, щека, шест, шепот, щель, шелк
Гость
шок, шелк, шевелюра, жесть, жетон, желоб, шоколад, Жостово, жеманный, Щорс
Гость
Шёл, крыжовник, печёнка, печень, жёлудь, жерди, чёрный, жёлтый, капюшон, шов, шёлк, трущобы, обжора, прожорливый, защёлкнуть.
Гость
Трущоба, бечевка, шопот, шорох, жеваный, печенка, ожог, обжора, бесшовный, шов
Гость
шепот, шорох, желтый
Гость
шоссе, шов, шорох, грушевый
Гость
крыжовник. капюшон.