Люди, не могу прикрепить фотку .Обьем 3.51 МБ.Это что, очень тяжелое?!Письмо висит уже час,
Люди, не могу прикрепить фотку .Обьем 3.51 МБ.Это что, очень тяжелое?!Письмо висит уже час,все не прикрепляется.Даже зазиповала, все равно....
А там ЖДУТ!!!!Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно отправить через агент.
можно через асю отправить.. а вообще для отправке по почте это огромная фотография... я такие в фотошопе уменьшаю... Кстати....вспомнила... воспользуйся вот этим сайтом... http://www.radikal.ru/
ты фотку в ПЭЙНТЕ переведи в формат JPEG и заново отправь или отправь через агент, если есть такая возможность