Люди не покупайте GTA IV есле у вас комп стоит так тыщ 20 или больше!!!
Люди не покупайте GTA IV есле у вас комп стоит так тыщ 20 или больше!!!купите бокс или соньку третью
Ответ(ы) на вопрос:
Игры, между прочим, для Xbox и PS3 стоят весьма дорого: 2000 р и выше. Лицензионные компьютерные игры можно купить за 200-500 р.
Я лутше куплю GTA IV за 250 р чем X-BOX 360 за 8000р + 2000р (GTA IV)
Да ты что говоришь! Ну нифига себе ты Америку открыл! А я тебе открою очень большую тайну, сейчас компы можно взять и за 300 и за 500 000 и они твою xbox360 и ps3 по производительности сделают как тузик грелку!
Это смотря какой комп. Он и 20 может стоить, но всё будет ОК. Но может и виснуть на каждом шагу
Ай да мне денег, пойду за X-box!
Ладно ты брось. У меня комп 10000 стоит (без монитора) . И ГТА4 я уже прошел. Третья была интересней.
ты дибил извини за вырожение
Хе.. консольщики... Люди покупают компы не только для игр....
чего это?