Люди,не поможете достать ключ для антивируса Avast 5.0.507??
Люди,не поможете достать ключ для антивируса Avast 5.0.507??Обыскал весь интернет,ключи есть,но они все не пашут... Если можете, то подскажите где скачать...
Заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
О, всевышний, сколько тут специалистов по Avast ! А я пользуюсь им уж лет 5 и не знал, что он такой плохой :))) Пользуйся бесплатной версией. В части защиты существенной разницы с Pro нет. http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download
на него ключей нет просто зарегся там и те автоматом ключ будет на год=)
поставь лучше нод 32!И ключи не проблема найти, и лучше! Аваст твой трояна не видит
У меня гте то было, зайди я сейчас скину, только сам розбирайся ОК
Попробуй на torrentino.ru или zaposti.ru Пропиши в поисковике- обязательно найдёшь, удачи!
http://www.serials.ws/ попробуй здесь
зарегистрируйся на avast.com и тебе на почту ключ на год вышлют для домашней версии
Насмешил. Тоже мне "антивирус". Г сплошное. Поставь что-нибудь получше.