Люди, недавно утопила сотовый, есть ли шансы воскресить его??? Совсем не работает...(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вынь аккомулятор. Он скорее всего сдох. Не закрывая крышку оставь мобилу полежать неделю, желательно на подоконнике под солнышком. Можете феном, что быстрее, но всё-равно, надо чтобы ушла влага из корпуса. Высохнет, новый аккомулятор... думаю, что заработает.
Гость
даже если зароботает то могут функции какиенибудь не работать
Гость
вряд ли.. . если это и можно сделать, то в сервисе, а стоит ли восстанавливать старый телефон если можно купить новый (за те же деньги))))))))))))))))
Гость
если заработает сразу избавляйся.
Гость
Лучше новый купить покойника воскресить невозможно.
Гость
Шансов 50/50. В идеале нужна виброванна со спиртом чтобы промыть его. Тогда шансы "выжить" увеличиваются.
Гость
Папа разобрал и феном просушил. Заработал потом. Но разбирать тоже надо уметь.
Гость
Пополоскать под краном потом положить в духовку при температуре градусов 65-70 пока не высохнет. МОЖНО В ВЕДРЕ С ВОДОЙ.