Люди !!!невошто играть !!!дайте название и описание прикольных игр!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"ВЕДЬМАК" - поиграй, не пожалеешь. Жанр РПГ.
Гость
Mass Effect 2
Гость
Например: Беги от гомиков (миний игра)
Гость
Резидент пятый
Гость
Посоветую WoW world of warcraft игрушка прикольная играешь в интернете много игроков онлайн!! ! игра mmorpg скачай или купи потом как хочешь играть на официальных серверах или на пиратских!!! на пиратских бесплатно но мало народу а на официальных дорого и народу просто много!! ! посмотри на google описание игра просто класс!!!
Гость
Dragon Age жанр RPG http://www.dragonageorigins.ru/
Гость
сыграй в контру по сети
Гость
Масс эффект2