Люди невысокого роста стараются громко разговаривать. Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боятся остаться незамеченными наверно) ) _подсознательно..)
Гость
Может быть стараются быть как все и хотят быть услышанными!)) ) Но я знаю много людей невысокого роста, которые разговаривают нормально)
Гость
С целью компенсации одного другим.
Гость
Маленькому человеку труднее докричаться до небес.
Гость
Наверно до высоких дплго доходит звуковая волна.... вот и повышением уровня шума расстояние и компенсируют
Гость
Не всегда, но очень часто такие люди страдают комплексом-неполноценности.
Гость
нет.. это не всегда так
Гость
Комплекс Наполеона? Еще часто бывают энергичны, сексуальны, обидчивы и честолюбивы.
Гость
Это вопрос воспитания и культуры, а не роста.... высокие тоже ...тем же страдают....
Гость
так они компенсируют свой невысокий рост. Если не выдался голосом, значит будем брать голосом)))
Гость
Да фигня, у меня зять (ну муж сестры) 167 см, говорит тихо, фиг расслышишь, зато его все слушают внимательно, потому что он директор..))...
Гость
Наверное у вас просто хороший слух
Гость
Иобувь на высоких каблуках носят.
Гость
У Вас неправильная посылка.
Гость
Ответ - в вопросе ...