Люди Nokia 5530 помогите!
Люди Nokia 5530 помогите!Есть ли на него n-gage и есть в телефоне wi-fi???
Ответ(ы) на вопрос:
WiFi есть. А N-Gege можно загрузить с родного сайта Nokia, для этого нужно пройти регистрацию на My Nokia на том же сайте. http://www.nokia.ru/ На этом же сайте можете посмотреть характеристики телефона и ознакомиться с ним поближе. НЕ ЗАБУДЬТЕ выбрать лучший ответ! Удачи!
есть Wi-Fi: 802.11 b/g приложение N-Gage поддерживается следующими моделями телефонов Nokia: 5320 xm, 6210 navigator, 5730 xm, 6720 classic, e52, e55, e75, n78, n79, n81, n82, n85, n86, n95, n96, n97 5530 не поддерживается!! ! Но попробовать можно :-) главное, скачивать игры для сенсорных экранов.
вафли вроде нет, n gage нету потому что он полностью сенсорный, если не сенсорный то исправте меня, мож я перепутал