Люди ну ответте хто нибуть

Люди ну ответте хто нибутьУ меня вопрос: есть два компа в сети можно ли сделать какую нибуть фишку чтоб я лазил со своего компа на другом а другой комп на моем и как ето сделать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключи удаленный доступ.
Гость
ещё есть специальная программа. Ты можешь лазить на компе хоть с америки но для этого над чтобы тот человек согласие дал)
Гость
можно нужен кабель кот наз витая пара обжать правильно и соединить компы потом создать общую сетку
Гость
http://www.izone.ru/internet/local/teamviewer.htm после установки и запуска отсылаешь код цифровой, он появится при запуске, отправляешь человеку на второй комп, с условием что он тоже ставит эту программку, он заносит в таблицу к себе и можете спокойно на расстояние управлять рабочим столом
Гость
LAN дальше компы подскажут
Гость
TeamViewer 5 вот она. удаленный доступ называется!
Гость
думаю можно
Гость
да без проблем, но так тебе не подскажу... . Обратись к техникам - это же сайт на пальцах не объяснишь!
Гость
Конечно мржно. Это называется удаленный доступ.))
Гость
Нужно открыть общий доступ к нужным файлам на одном и на другом компьют.
Гость
Расшарь разделы или поставь радмин.
Гость
можно только локалку подключить м/д компами выложить папки в локалку и тогда можно будет по этим папкам лазать)
Гость
знаю что можно, но не знаю как.
Гость
провести сеть)
Гость
по LAN кабелю, и расшарить нужные папки
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы