Люди,нужна ваша помощь.Подскажите ссылку,где можно скачать ответы по биологии,на рабочую тетрадь за 10кл

Люди,нужна ваша помощь.Подскажите ссылку,где можно скачать ответы по биологии,на рабочую тетрадь за 10клПодскажите ссылку,где можно скачать ответы по биологии,на рабочую тетрадь за 10класс,авотры сухова,козлова,сонин...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катюша, ответов на рабочие тетради не существует! Т. е. их никто не подготавливал и не издавал. Трудись сама. ОБРАЩАЙСЯ с затруднениями сюда, на проект. В учебнике, над тетрадью которого работаешь, можно всё-всё дословно найти. Главное-прилежание и терпение. УДАЧИ!