Люди нужна ваша помощь пожалуйста
Люди нужна ваша помощь пожалуйстахочу купить телефон но незнаю какой из двух выбрать подскажите пожалуйста Nokia 5530 XpressMusic или Nokia X6 подскажите какой лучше выбрать??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х6 интереснее, но цена на него несколько завышена, вы платите не только за телефон, но и за сервис (около 4 тысяч) которым вы вряд ли будете пользоваться. Плюс в комплекте дорогая гарнитура которая вам вряд ли понравится, как девушке. Очень большие накладные наушники. Уже Нокия обьявила, что скоро выйдет Х6 мини, выглядит она так же, только памяти встроенной меньше (16 гб), гарнитура другая и за сервис брать денег не будут.
Гость
Конечно же х6