Люди нужно любое четверостишье только с автором и знаками припинания!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О Русь - малиновое поле И синь, упавшая в реку, Люблю до радости и боли Твою озерную тоску. С. Есенин
Гость
Зайку бросила хозяйка! Под дождем остался зайка. Со скамейки слезть не смог, Весь до ниточки промок! ( А. Барто) Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса! Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и золото одетые леса! ( А. Пушкин)
Гость
да, это катастрофа с девушкой, возраст не пишет, весь блог в МАЙКЛЕ ДЖЕКСОНЕ. А стишочек "Наша Таня громко плачет... " тоже ей как лес дремучий!
Гость
....птичка какает на ветке, бабка ходит срать в овин. разрешите Вас поздравить со днём ваших именин ..!
Гость
ну это уже верх тупости, книгу откройте и спишите, ужас какой, дегредирует население.... ЖАЛЬ ((((