Люди нужны дрова для nVIDIA GeForce4 MX 440 with AGP8X под висту или win7?
Ответ(ы) на вопрос:
Могу посоветовать одну замечательную вещь, по поводу поиска дров. Во-первых берёшь дрова рспоковываешь их в папку и при обновлении дров на свой GF 440 указываешь эту папочку, Win 7 если найдёт там дрова, то сама их тебе поставит, и так по одному "детонатору" (это старые сборники драйверов для GF), до тех пока не найдёшь дрова. Во-вторых попробуй обновить дрова через интернет. В-третьих поменяй материнку, и видюшку УДАЧИ!!!
проще купи новую видяху-дрова вряд ли найдешь!!
на официальном сайте nvidia их нет. Есть большая вероятность, что их не существует в природе. Хотя обычно в Windows 7 входит пакет драйверов. Попробуй поставить 7-ку, если сама подхватит драйвер, считай повезло, если нет, тогда и суда нет ))
За оригинальность жанра 5+...