Люди! объясните на пальцах, чем НОУТБУК от НЕТБУКА отличается...

Люди! объясните на пальцах, чем НОУТБУК от НЕТБУКА отличается.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пальцах? Ноутбук это рука, а нетбук это рука фрезеровщика с отсутствующими пальцами)))
Гость
Нетбук, это ноутбук, предназначенный для просмотра Интернет. Ему не нужны лишние устройства и высокая скорость работы. Ноутбук, это навороченный нетбук, на котором можно делать что-то еще.
Гость
без привода, меньше размер обычно hdd малого размера тож и стоит дешевле+встроенный проц (в общем кинул в сумку и пшел-пришел достал посидел по печатал-выкинул)
Гость
У нетбука нет DVD привода
Гость
размерами и пока возможностями
Гость
во втором нет дисковода
Гость
разные фирмы, разные задачи для разной работы... MacBook NetBook NoteBook
Гость
нетбук меньше, слабее и часто не имеет привода дисков