Люди обьесните как пользоватся торентом тоесть ты чтото скачал потом у тебя могут скачивать там рейтинг растет
Люди обьесните как пользоватся торентом тоесть ты чтото скачал потом у тебя могут скачивать там рейтинг растеттоесть все плюсы по сравнению скачивания в интернете
Ответ(ы) на вопрос:
C tfile.ru качай торренты без рейтинговой системы и без регистрации:) ) Скорость отличная, за счет закачки пакетами по 2, 4, 0,5 мб и т д.
скачиваеш программу - торрент начинаеш закачку. Твой рейтинг по умолчанию = 1. когда скачал файл (кино или чтото еще) - твой рейтинг уменьшается. НЕУДАЛЯЙ файл из программы - торрента, тогда другие люди получают возможность качать у тебя. то что они у тебя скачали, называется отданным. твой рейтинг определяется по формуле: количество отданного, разделенное на количество скачанного. На некоторых торрент ресурсах если рейтинг опускается меньше какогото значения, тебя могут заблокировать.
Файл который ты качаеш разбит на много маленьких частей Пока ты качаеш, скачаные части качают у тебя. То что скачивают повышает рейтинг. То что ты скачиваеш понижает рейтинг. После того как ты скачала всё ты начинаеш только раздавать и повышать свой рейтинг
плюсы. качается при нормальной настройке на максимальной скорости для вас возможной, ненадо никакие смс отсылать. минусы. следите за рейтингом. (как минимум скока скачали стока и раздайте)
когда ты скаал с торента то ты автоматически стаешь на раздачу этого файла, при скачивании твой рейтнг растет и при раздачи.
ну да всё так, вы всё сами сказали...