Люди оцените это я сам создал .

Люди оцените это я сам создал .зарегистрируйтесь, кому интересно история происхождения человека древний мир... и .т. д. я нахожу в инете статьи интересные и добавляю туда . зарегистрируйтесь http://allhistory.do.am/ жду ваших оценок . в фотоальбоме тоже найдете интересные фото... спасибо за внимание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не вижу тут ничего твоего ...все это защищено амер. копирайтом...
Гость
Ну мы конечно не пойдём. . Но за старание... Пятак и уважуха!!!
Гость
Что за страна "Египед" у тебя!?
Гость
Поменяй название сайта - вместо "Мой сайт" поставь что там по теме. Непрофессионально выглядит. Ну и конечно, требовать от пользователя регистрации, что посмотреть любую информацию на публичном сайте - это уже слишком -)))
Гость
Базара нет, все отлично.
Гость
Красавчик!! ! Молодец!!! !
Гость
Опять Ucoz... Вот если бы вручную...
Гость
вау