Люди осталась без звука ну как так жить хеееееелпппп

Люди осталась без звука ну как так жить хеееееелппппВ общем звук , он конечно был, но комп поймал какой-то глюк и звук у него перестал работать, тогда я взяла залезла в настройки, где высветился совет: сотри, мол все и по новой установи.Ну так и сделала.Теперь вот сижу и тишина, единственный источник звука в доме -это был компьютер, телик не смотрю почти пол года , да и нет его у меня, ни музыку не послушать ни в караоке, ни кино, ни позвонить,апупительная ситуация,все мои попытки тщетны,шош делать,граждане?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драйвер на свою звуковую карту найди и установи.
Гость
на всякий случай: пуск -> выполнить-> введи sc config audiosrv start= auto->ok пуск -> выполнить-> введи sc start audiosrv->ok
Гость
наушники подключаешь работают? уведомления выскакивают типа подключено устройства?
Гость
ставь с установочного диска материнки дрова на аудио AC97 кажется называются