Люди,отлично знающие русский язык

Люди,отлично знающие русский языкПомогите,пожалуйста!Ничего не успеваю,завал полный!!!
Кто хорошо знает русский язык: нужно написать СЛОВАМИ
Вычесть 1 из 239,571,356,612,492,744 (привожу пример -вычесть единицу из двухсот тридцати девяти)

След.задание:
25 сложить с 2459;9231;7192; 246,6(десятичная дробь),37925
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Вычесть 1 единицу из 571 пятисот семидесяти одного, из 356 трёхсот пятидесяти пяти из 612 шестисот двенадцати, из 492 четырёхсот девяноста двух, из 744 семисот сорока четырёх -25 двадцать пять сложить с 2459 двумя тысячами четырьмястами пятьюдесятью девятью; с 9231 девятью тысячами двумястами тридцатью одним ; с 7192 семью тысячами ста девяноста двумя; с 246,6 двумястами сорока шестью целыми шестью десятыми (десятичная дробь) , с 37925 тридцатью семью тысячами девятьюстами двадцатью пятью. Если нигде не сделала описки, то всё должно быть верно.
Гость
единицу из пятьсот семидесяти одного. из трехсот пятидесяти шести. из шестьсот двенадцати. из четырехсот девяносто двух. из семьсот сорока четырех. двадцать пять сложить с двумя тысячами четырехсот пятюдесятью девяти. с девятью тысячами двухсот тридцати одним, с семью тысячами ста девяносто двумя. с двухсот сорока шестью целыми шестью десятыми. с тридцатью семью тысячами девятьсот двадцатью пятью.
Гость
В чем прикол?
Гость
кагда я вчу роский ёзак катая тёбюн пёагу