Люди,ответьте пожалуйста на важный для меня вопрос!
Люди,ответьте пожалуйста на важный для меня вопрос!Люди,ответьте пожалуйста на важный для меня вопрос!
Я, активный пользователь одного из футбольных сайтов. Часто позволяю себе нецензурную брань,особенно после поражения моей любимой команды.
Когда меня банят,я не могу вновь попасть на сайт. Я набираю в стороке название сайта, но он выдает розовое окошко на весь экран с надписью "ваша подсеть или ай-пи заблокированы". Я точно знаю что банят мой обычный ник. Ай-пи - точно нет! Но что делать?!
Знаю,многие могут сказать...типа в чем проблема...зайди с другого акк!Но я вообще на сайт не могу попасть.
Со временем проходит 2-3 месяца...и я снова могу выходить на этот сайт...но только окольными путями.Если напрямую вбиваю название сайта,то выдает бан. если сначала набираю название сайта в яндексе..потом ищу строку "фотографии" с этого сайта...и только через нее попадаю на сайт.Но это еще не все. Затем набираю название своего ника...но он выдает мне старый,который мне забанили.Если я оставлю один комментарий с этого сторого ника,то затем нужно выйти и перезайти.И только потом я могу постоянно оставлять комменты. И так всякий раз,когда я перезахожу на сайт.
Мне не важен именно тот ник,который мне забанили. Я просто на сайт не могу войти.
Спрашивал у других пользователей этого сайта. Ничего подобного ни у кого и в помине не было.
Ответ(ы) на вопрос:
Удали всю историю в браузере и используй прокси сервер
куки попробуй почистить. cookes - это временные файлы, которые хранятся браузером для того, чтобы сохранять настройки, параметры и т. д. Скорее всего поможет.
Вас забанили по ай-пи. И возможно правильно сделали.