Люди пАмАгите плиз! Слетела винда, поставил новую, старые документы остались. Пытаюсь их открыть пишет "Доступ Запрещён"

Люди пАмАгите плиз! Слетела винда, поставил новую, старые документы остались. Пытаюсь их открыть пишет "Доступ Запрещён"КАК И КАКИМ СПОСОБОМ ИХ ОТКРЫТЬ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В проводнике - сервис - свойства папки - вид - убрать галочку "отображать простой вид папок в списке пвпок Проводника" по папке правой кнопкой мыши - свойства безопасность - дополнительно - владелец. В списке выбираете себя - ставите галочку "заменить владельца субконтейнеров и объектов" - ок - ок - ок. по папке правой кнопкой мыши - свойства безопасность - дополнительно - снимаете галочку наследовать.... предложит окно в нем жмем удалить. Потом жмем добавить - дополнительно - поиск - выбирам все. Жмем ок - ок - галочку полный доступ и жмем ок - ставим галку заменить разрешения.... и жмем ок. Все все документы полностью вам подконтрольны
Гость
Правой кнопкой мыши по файлу - свойства-безопасность-дополнительно-владелец- нажать на администратор один раз далее везде нажимаем ОКОК (чтобы все закрылось) Еще раз до дополнотельно проделываем и --аудит-добавить- вибираем администратора или свою учетную запись везде нажимаем ОКОК.