Люди памагити мне подарили китайский айфон без флешки ток с зарядкойюсби можно ли в Киеве купить флешку для китайского

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня китайский айфон, к нему подходит Micro SD, т. е. самая обычная карта памяти для побильника. В чем проблема то? Если какие то проблемы с выбором не парься, иди в любой магаз где мобильниками торгуют, они тебе флэху подбирут. А вообще если айфон китайский продали без карты памяти - это лажа и берете не там! У меня все в комплекте было
Гость
Да, скорее всего это MicroSD, посмотрите на разьем. Такую можно купить в любом сотовом магазине, но не покупайте объемом более 2гБ