Люди переведите пожалусто на английский и в паст симпл
Люди переведите пожалусто на английский и в паст симплПривет меня зовут Даниил.Я ездил этим летом В Азов и Сыктывкар.Было жарко и по этому (естественно) все ходили в шортал и майках (футболках).Питался я тока пиццей.Также я рисовал граффити и играл в компьютер.Я большее время каникул спал.Мои впечатления о каникулах :]!!!!
конец.
перевод с сайтов переводчиков не принимаю тока вручную и любителям оставлять ссылки на переводчики не беспокоить ставлю лучший ответ за это тому кто переведёт это без ошибок!!!!
конец.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hi, my name is Daniel. I went to Azov and Syktyvkar this summer. People were wearing shorts and t-shirts because it was very hot. I was eatting just only pizza. Also I was drawing graffity and playing computer games. But the most part of my holidays I was slipping. This is my impression about holidays:] !!!